Результат анализа комментарии
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Доброго времени суток помогите пожалуйста с результатами прокомментируйте держится температура длительное время прыгает в течение дня 2 дня назад вообще не было повышенной, да этих двух дней держалась с марта месяца сейчас появилась снова до этого сдавала анализы были в норме но при этом состояние было такое же
1 ответ
Вот копия данного вам ответа-
"Здравствуйте.
В анализе отмечается нормохромная анемия легкой степени, лейкопения, ускорение СОЭ.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго. "
"Здравствуйте.
Всего доброго. "