Анализы рекомендации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Доброго времени суток! Будьте добры прокомментируйте отклонения по анализу. Присутствует температура. Длительное время. В мае сдавала никаких отклонений не было, температура скачет, два дня может не быть потом месяц снова
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 августа 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-20 16:20
Здравствуйте.
В анализе отмечается нормохромная анемия легкой степени, лейкопения, ускорение СОЭ.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2020-08-20 16:35
Подскажите а СОЭ это воспаление в организме?
В этой ситуации это не обязательно и не главное. Главное- выяснить причину нормохромной анемии.
Платная консультация
Анастасия 2020-08-20 17:15
Александр Борисович, а прием аспирина может повлиять на эти показатели, я вчера и позавчера принимала его