Температура, коронавирус, ОРЗ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Коксартроз
Здравствуйте, я переболела как врачи сказали ОРЗ. Анализ на коронавирус не подтвердился, хотя обоняние пропадало. Температура держалась 2,5 недели 37-37,3. вчера первый день не было. Сдала общий анализ крови и мочи. Скажите пожалуйста, в норме ли анализы и какие есть отклонения? Результаты прикрепила.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-27 19:15
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Все другие отклонения не имеют диагностического значения.
Всего хорошего.