Комары, мошки

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сезон комаров уже начался? И, кстати, напомните мне, из за чего они появляются? И в каких странах они еще есть, исключая Исландию и страны
Скандинавии. Там их, вроде, нет

Я читал, что в Исландии их нет. Но это скандинавская страна, в остальных - тоже, скорее, их нет. А у нас перебъётесь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-14 20:27
Даниил! Мы не занимаемся изучением насекомых. Энтомология так называется раздел зоологии, который посвящен изучению насекомых. Такой специалист - Энтомолог есть в составе работников вашей СЭС. Обратитесь к нему очно или зайдите на сайт. И узнайте информацию о насекомых в вашем районе проживания. Всего доброго.