Странные одиночные уплотнения похожие на след от укуса комара

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочки на теле иногда появляются одиночные уплотнения похожие на след от укуса комара, сама шишка белая, а кожа вокруг красная. Через некоторое время примерно час самостоятельно рассасывается без следа. Думала. Что укусы каких -нибудь мошек, но последний раз появлялось 3 раза в одном и том же месте в течении двух дней
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-13 00:02
Здравствуйте.
Это - может быть крапивница, реакция на укусы насекомых - не исключенна.
Обратитесь к аллергологу, очно, для обследования и лечения.