Укус мошки не проходит месяц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
примерно месяц назад укусило насекомое (предположительно мошка), в локоть, поначалу укус был небольшой, не зудел и не беспокоил, особого значения не предала и не лечила. Через пару недель краснота вокруг укуса начала расти, начала пить супрастин (пью уже неделю по пол таблетки), мажу фенистилом и вот на данный момент краснота все равно по чуть-чуть, но растет, кожа сохнет, шелушится, скорее всего из-за примочек с хлоргексидином. Скажите пожалуйста, может быть нужно и антибиотики пить? Никогда не страдала аллергиями, первый раз такое.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июля 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-07 12:36
Анастасия! Пройдите очный осмотр у врача дерматолога. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2018-07-07 13:39
Поняла, спасибо!