Укус мошки или мышки?

Спрашивает: Натп
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, убирала сегодня на участке траву, минут через 10увидела на руке точку с маленьким синечком(кровь под кожей), чесалось, кровь выдавила, небольшой зуд и еле заметная припухлость. Очень боюсь, что меня укусила мышь, а я не почувствовала высылаю вам фото укуса. Мои родственники считают, что это укус мошки Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июня 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-01 09:41
Здравствуйте.
Больше похоже на мошку
Платная консультация
Ната 2021-07-01 09:51
Спасибо, вам за быстрый ответ, то я очень переживала, что вдруг это укус мыши, который я не заметила, значит мне уколы от бешенства не нужны.