Укус не понятного происхождения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, убирала сегодня на участке траву, минут через 10увидела на руке точку с маленьким синечком(кровь под кожей), чесалось, кровь выдавил, но её практически не было, небольшой зуд и еле заметная припухлость. Очень боюсь, что меня укусила мышь, а я не почувствовала укуса мыши. Высылаю вам фото укуса. Мои родственники считают, что это укус мошки, а я боюсь, что мыши, нужны ли прививки от бешенства и похоже ли это на укус мыши. Спасибо вам большое
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на мой взгляд мышь сложно не заметить, поэтому соглашусь с вашими родственниками.