Ком в пищеводе
Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.
Ощущение кома в пищеводе, сухость, при наклонении как будто что то мешает, иногда как будто боль какая то тупая, у Эндокринолога была, узи, анализы все в норме, можно сказать идеальные врач сказала, у лора была с ее стороны ничего, зимой была ангина, миндалины конечно плохие говорит, но с нашей стороны ничего. Подскажите пожалуйста это что то опасное?
Зимой лечила ангину 2 раза, 3недели назад сердце болело, узи, экг сделали ничего страшного, прокапали. Больше вроде ничего
1 ответ
Амина! Нужно пройти осмотр пищевода и желудка. Сделайте ФГДС и сдайте тест на Хеликобактер пилори. Такие жалобы бывают при воспалении в пищеводе и желудке.