Ком в грудине
Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, примерно месяц назад почувствовала ком в горле, потом это ощущение спустилось в грудную клетку, обратилась к инфекционисту, назначили в/в эуфилин и тиосульфат натрия. Параллельно мазалась деклофенаком спину и грудину. Все прошло дня на 4-5 и потом опять появился этот ком, давящее ощущение в груди справа. Оак в норме, срб 0.47. Рентген без патологий (в двух проекциях), Узи груди в норме. Имеются нжувешиченные лу справа по телу (2 в паху, 2 подмышкой, причём один совсем в глубине, один у груди, один на шее, подс увеличились лу те которые уже были увеличены (у уха). Увеличение лу инфекционист связывала с тем что в июле я проходила вакцинацию от столбняка и бешенства (однократно) в связи с оцарапыванием кошкой, тоже справа. Скажите пожалуйста нужно ли мне пройти кт огк? Возможно ли что что то в средостении?
5 ответов
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы описания УЗИ лимфоузлов и общего анализа крови.
Платная консультация
Данных за гематологическую патологию нет.
Показаний для дообследования нет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Аноним Спасибо вам большое за столь быстрый ответ, извините за беспокойство