Ком в груди

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста ощущение кома в груди, сдавленность даже отека при котором кашель не облегчает ситуацию, при хороших показателях крови, рентгене лёгких, Узи груди, можнл исключить онкологические процессы в средостении?
Категория: Онколог

2 ответа

Аноним 2019-09-11 19:10
Откорректирую вопрос: дело в том что такое ощущение у меня возникло после того как онемел конечно языка и верхнего неба, это продолжалось дня 3, затем прошло само вроде как даже горло болело, после этого появился ком в гороле на уровне связок, затем опустился ниже где грудная клетка, по ощущениям с обеих сторон, аж болело между лопаток и по центру груди, при этом в положении лёжа все это не ощущалось. Обратилась к врачу, назначили мне глбконат кальция, эуфилин, натрия тиосульфат. Одновременно я стала мазаться деклофенаком, справа, так как больше ощущалось там заложенность. После этого стало легче, заложенность в груди прошла, но ком в горле и как будто отёчность внизу горла остаётся. Как будто перехватываете дыхание. Сдала кровь, сделала рентген, Узи груди, все в норме. Добавлю что у меня так же справа увеличены лимфоузлы но все размером с горошину. Это в паху 2, подмышкой 2 на шее 1 подчелдстгые но они всегда увеличены, щечный в районе нижних зубов, а также немного увеличен узел у уза но слева. В свою очередь увеличено оимфоузлов возникло на 10 день после прививки ас и кокав, который я поставила после кошачьей царапины. Кокав ограничилось одной
Добрый день. Скорее всего даная симптоматика неврологического характера.