Ком в горле, насморк, кашель после запоя
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, иногда бывает что захожу в запой, после чего сильно болею и появляются такие симптомы как насморк и ощущение кома в горле и боли в гортани и сухой кпшель и плохой привкус во рту, что это может быть, такое только после запоя, когда не пью все нормально.
2 ответа
Здравствуйте, Владимир. Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.
Для начала проверьте состояние внутренних органов. Длительная алкоголизация сильно истощает организм.
Плюс, Вы описываете и невротические симптомы.