Ком в горле без других симптомов

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, давно заметил проблему. У меня в горле, что-то на подобии кома. При откашливании становится легче, но со временем ощущение снова появляется. Горло не болит, не першит, при еде не мешает, в общем, кроме этого кома других проблем нет. Предположительно, что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! У вас нет проблем с щитовидной железой? Ранее не ставили такие диагнозы как остеохондроз шейного отдела позвоночника, хронический тонзиллит?
Дмитрий 2021-01-11 05:07
Остеохондроз был. Забыл отметить, что периодически кашляю, не часто, но всё же кашель есть.
Дмитрий 2021-01-11 05:36
Точнее остеохондроз был и есть.
Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент. Сейчас не чувствуете жалоб со стороны Остехондроза (боль в шее, головная боль или др.)?