Ком в горле на кадыке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, появился ком в горле чуть ниже кадыка или на кадыке. Бывает пропадает, но очень портит качество жизни. К эндокринологу на очный приём записан только на 25 число. Может кто то скажет по фотографии шеи на сколько всё плохо?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-12 22:21
Здравствуйте, Сергей.
По фото состояние щитовидной железы оценить невозможно, конечно же. Я же врач, а не экстрасенс.
В целом, так, как Вы описываете, патология щитовидной железы не проявляется. Для собственного спокойствия можете пройти УЗИ щитовидной железы, это разрешит все вопросы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Сергей 2018-12-13 06:33
Огромное Вам спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-13 10:17
Рада была помочь, здоровья Вам!