Ком в горле мешает глотать что-то!

Спрашивает: Ириеа
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, уважаемые врачи, помогите разобраться, с 18 марта болею ларингит ом, чем только не лечили, и антибиотики, и гомеопатия, и ингаояции, вобщем я не скащабы что хуже, но дисфония так и не проходит, а днях добавилось чувство кома в горле, как будто глотать и не могу проглотить. Горло не болит, сегодня была у врача, делали вливпеие с дэксаметащоном, очень боюсь стеноза гортани, начиталась в интернете. Может ли так долго проходить ларингит
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Если ещё актуально, загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки