Ком в горле и отрыжка
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хотела обратиться за помощью! Беспокоят: отрыжка, ком в горле, налёт на языке(отёкшие десна) говорят связаны с проблемами в жкт, частое бурчание животе, боли иногда около пупка, в боку справа и слева, не сильные! Подскажите что это может быть и какие анализы сдать, чтобы понять, что нужно лечить?!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Александра! Следует пройти ФГДС+ тест на хеликобактер пилори. УЗИ ОБП. Сдавайте биохимию крови, ОАК, ОАМ.