Ком в горле и давит в груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз всего позвоночника, гастрит поверхностный
Здравствуйте, беременность 28 недель, последний примерно месяц, два появляется давящая боль посередине в груди, и как будто ком в горле, симптомов простуды нет, чувствую себя хорошо. Очень некомфортные ощущения, иногда даже болезненные. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-22 19:00
Здравствуйте.
Чаще так проявляют себя неврозоподобные расстройства. Но вначале вам нужно показаться для осмотра ЛОР и терапевту.
Всего хорошего.