Ком в горле, геморой

Спрашивает: гитара 12345
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: холецистит
Здравствуйте, Помогите! У меня 3 недели назад появилось ощущение инородного тела в горле. Полтора года назад я родила 3-го ребёнка. После родов я ходила на обследование печени, у меня обнаружили холецистит. Так как ребёночек грудничок, врач приняла решение лечение назначить когда ребёнку исполнится год. После родов через 2 мес. Я с болью ходила в туалет по большому. Появился гемморой. Сходила купила свечи в аптеке по моему Натальгин, после этого через какое то время, повторялась. Сейчас как будто что то стоит в горле. Мне очень страшно! Место себе не нахожу. Детишки маленькие. Взяла талон к гастроэнтерологу, ещё долго ждать приёма. Ответьте мне пожалуйста! Что эти симптомы означают?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-08 00:37
Гитара 12345! "Ком " в горле, этот симптом может появиться от многих причин: неврозе, ВСД, увеличение щитовидной железы, рефлюкс-эзофагите. Все эти заболевания лечатся. Вас осмотрят специалисты, установят диагноз и назначат лечение.