Ком при глотании тяжесть чувство что не работает желудок отрыжка

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, ЧАСТАЯ ИЗЖОГА ДОЛА ОБОСТРЕНИЯ ЧУВСТВО КОМА ПРИ ГЛОТАНИИ ЛЕЧЕНИЕпосле исследования ЭГДС заключение. Недостаточнось кардии. Хр. гастродуоденит. Эктопированная поджелудочная железа. Подскажите пожалуйста лечение на каждый диагноз. СПАСИБО
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-15 00:51
Ольга! Лечение получаете только официально у своего терапевта. Кроме этого, вам необходимо пройти тест на хеликобатер пилори.