Колющая боль в носу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Скревление перегородки, синусит
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже как год болит(колит) внутри левой ноздри, там где крыло, мазала левомеколью, покупала назомер, доктор назначала, колющая боль никуда не ушла. Больно дотрагиваться к носу. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно вылечить это заболевание и что это может быть? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Дистанционно (без осмотра) поставить верный диагноз тяжело. Рекомендован очный осмотр лор врача