Заложенность носа ночью

Спрашивает: Полине
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня несколько раз за ночь закладывает нос. Я раза 3 капаю Лазолван Рино, отривин и разные ментоловые капли. Иногда редко нафтизин и нос начинает дышать. Днём такого нет. Выделений нет из носа (не болею) Чаще летом, зимой иногда такого вообще не бывает
Сейчас я кормлю грудью ребёнка. Можете посоветовать капли от ринита на ГВ -?
И второй вопрос
Может пропить зодак или от аллергии какие капли , чтобы проверить их действие? Может аллергия на что.
Нос сейчас болит внутри, видимо слизистую каплями сожгла немного. Помогите советом
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

нужен очный осмотр, назначение капель либо таблеток от аллергии без осмотра не является целесообразным. На гв нос может закладывать физиологически. И если это только ночью в лечении это не нуждается.