Колющая боль в левой ноздре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Скревление перегородки носа, синусит
Здравствуйте, у меня такая проблема, год болит в левой ноздре внутри носа, в районе крыла, ощущение, как буд-то иголка колит в ноздре, больно дотрагиваться к носу, советовали мазать левомеколью, но эффекта нету, капли назомер приобрела, доктор приписывала, тоже не помагает, что уже делать не знаю, очень сильно болит, колит, подскажите пожалуйста, что это может быть, что нужно делать и чем можно вылечить это заболевание, зарание благодарна вам за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас есть боль в проекции зубов в этой области?