Колящие внизу живота
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сальпингит и оофорит, хронический поверхностный гастрит
Здравствуйте, 2 недели назад был запор, я выпила слабительное все вошло в норму. Через 3 дня после этого начал полет низ живота, я посчитала, что это яичники, т. к у меня оофорит хронический. Но вчера я ездила к гинекологу у меня нет никаких отклонений.
Температура иногда 37,37.2 больше не повышается.
Болит низ живота справа колет, но не аппендицит, не тошнит ничего.
Пью омепразол т. к болел желудок и был язык жёлтый
У меня пол года назад был гастродоуденит, гастродуодкнадьный окфлбкч пропила кучу препаратов, ребагит, пангрол, метронидазол, актофлор-с плюс.
Может ли это быть дисбактериоз? И что делать в апаьклм случае.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Добрый вечер, почему решили, что не аппендицит?
Вы хирургу живот показывали?
Дисбиоз не даёт субфебрильную температуру.
Ищите другое.
Вы хирургу живот показывали?
Ищите другое.
Алена 2021-02-08 17:59
Я сейчас принимаю биотики, у меня практически ничего не болит. Иногда побаливает, но уже не так и температура ушла.
Отлично! Значит положит. Динамика.