Кольпоскопия при температуре
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
На завтра назначена процедура кольпоскопии, а сегодня поднялась температура до 38,6, пила противовирусные - Арпефлю и жаропонижающее - парацетамол. Можно ли проводить данную процедуру, если завтра тоже будет температура?
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. На качество кольпоскопии это не повлияет, но я рекомендую Вам с такой температурой побыть дома и не заражать окружающих. Будьте благоразумны. Выздоравливайте!