Кольпоскопия при температуре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
На завтра назначена процедура кольпоскопии, а сегодня поднялась температура до 38,6, пила противовирусные - Арпефлю и жаропонижающее - парацетамол. Можно ли проводить данную процедуру, если завтра тоже будет температура?
Заранее спасибо!
Теги: можно ли делать кольпоскопию при температуре
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 17:19
Здравствуйте. На качество кольпоскопии это не повлияет, но я рекомендую Вам с такой температурой побыть дома и не заражать окружающих. Будьте благоразумны. Выздоравливайте!