Кольпит, хламидии
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если ставят диагноз хламидиоз или кольпит, женщина может умереть во время родов или придется принимать решение кого спать ребенка или мать, или это все бред настоящий
1 ответ
Хламидиоз или другая инфекция, которая вызывает кольпит может провоцировать угрозу преждевременных родов или повлиять на ребенка на его развитие. А то, что вы описали - это набор не связанных слов. Ни от кольпита ни от хламидийного кольпита обычно никто не умирает