Колоноскопия во сне во время месячных
Спрашивает: Канкина Анна Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня назначена колоноскопия и гастроскопия во сне. Можно ли ее делать во время месячных? Что стоит сказать врачу перед исследованием? Будут использовать медикаментозный сон.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Анна Олеговна! На время месячных колоноскопию обычно не назначаем, нужно выбрать другое время.