Урсофальк. Прием

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,

скажите, пжл, можно ли принимать урсофальк во время менструаций? Мне прописали при камне и т. п. У мегя скоро должны быть менструации. Есть ли противопоказания при приеме во время месячных?

Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2022 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-05-05 16:32
Здравствуйте, Марина! Урсофальк для растворения камней и при других заболеваниях принимается длительными непрерывными курсами, перерывов на время месячных делать не нужно, противопоказанием для приёма это не является.
Платная консультация
Marina 2022-05-05 16:34
Хорошо, спасибо большое!