Колоноскопия видно ли прямую кишку
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, видно ли при колоноскопии прямую кишку? То есть если я хочу проверить весь кишечник то достаточно колоноскопии? Или для обследования прямой кишки нужно ещё и что-то другое делать? Здравствуйте, подскажите пожалуйста
3 ответа
Здравствуйте, при колоноскопии прямая кишка осматривается, поэтому вполне достаточно проведения колоноскопии для полного осмотра
Платная консультация
валерия 2016-12-25 15:39
Написано что нужно пить бесцветные жидкости, а если за. 4 дня до колонгскопии я пила сок красного цвета то это не страшно?