Колоидный узел щ. ж
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: khitun31@mail.ru
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько лет а точнее 5 лет наблюдаю колоидный узел щ. ж
Узел в принципе не растет, сейчас сделала узи и сдала гормоны. Пункуию не делала так боюсь, а так же читала что это может вызвать быстрый рост образования.
Вопрос такой 1. Может ли этот узел воиять на менструальный цикл? Цикл стал нерегулярный с большими задержками, раньше такого не было
2. Что дальше делать с узлом, или оставить как есть?
Спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Оксана.
- Нет.
- Для начала нужно пройти свежее УЗИ. Вы выслали мне УЗИ, которому уже почти полтора года.