Узел щитовидной железы ттг в норме,
Спрашивает: Пашковская Карина Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня 6 лет назад обнаружили узел щитовидной железы. Раза 3 делала пункцию, один раз в Санкт-Петербурге лет 5 назад. Всегда ставили колоидный узел. Недавно сделала узи и плохое описание. Может ли это быть рак? И мог ли колоидный узел переводиться? 7
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте. Желательно сдать общий анализ крови, сделать свежие анализы на ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО, Ат ТГ и показаться хирургу - эндокринологу на очную консультацию.