Коллоидный узел

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне сделали операцию удаление левой доли щитовидки. Биопсия показала аденоматозный узел с пролиферацией и кистозной трансформацией 1,7*1,5*1,0 мм. Но гистологическое заключение дало обычный коллоидный узел. Скажите, разве биопсия может так ошибаться? И выходит мне удалили часть здорового органа?

.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-09 01:49
Здравствуйте, Татьяна.
Для начала прикрепите, пожалуйста, к сообщению фото бланка с результатами пункционной биопсии и фото гистологического исследования. Это позволит мне оценить Вашу ситуацию объективно.
С уважением, Надежда Сергеевна.