Коллега по работе обсуждает личные вопросы
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мужчина - коллега по работе заводит личные разговоры, или пишет сообщения, рассказывает всё о себе и расспрашивает меня о моих мыслях и взглядах на жизнь. Бывает рассказывает интимные подробности из своей жизни, и о своих похождениях с девушками, может спросить совет или задает мне аналогичные интимные вопросы о моих предпочтениях. Этим всё ограничивается, он не разу не говорил что я ему нравлюсь и не намекал не на что, просто расспрашивал меня. Да и я между делом говорила, что не собираюсь изменять мужу. Вопрос, зачем он обсуждает со мной такие подробности из своей личной жизни? Я ему всё-таки нравлюсь или он наоборот не уважает меня?
3 ответа
Здравствуйте, Кристина.
По описанию похоже, что мужчине Вы нравитесь и он уважительно к Вам относится. Возможно и сексуально. Но в связи с тем, что Вы сразу расставили границы дозволенного, Ваш коллега принял их и не нарушает, т. е. не пытается предлагать Вам что-то конкретное.