Колькулезный холецистит, боли непроходят

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозийный гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать в таком случае, мне где-то около двух лет назад поставили калькулезный холецистит печени, операцию назначали на конец февраля 2021года, а боли непроходят я уже начала пить разные обезболивающее и помимо ставлю уколы Ношпы(дротоверин) но и этого ненадолго бывает что где-то может час два пройдет боли возвращаются, и ночями последнее время толком вообще нестала спать. Недавно съездила на приём к хирургу мне назначили Уродекс вроде а я думаю смысел их пить если большинство препаратов мне непомогает, даже уколы сначало помогали а сейчас максемум на веса три хватает ато и этого небывает. Подскажите пожалуйста как быть, и что лучше делать если даже что непокушаеш сразу тошнить наченает.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно определить причину болевого синдрома крайне сложно, но чтобы исключить острый холецистит рекомендую выполнить УЗИ брюшной полости (осмотр желчного пузыря и протоков)