Колькоскопия
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была у врача, ещё год назад поставили эрозию необходимости удалить не было сказали до беременности не нужно, в этом году сходила назначили колькоскопию очень это напугало, не означает ли это что эрозия переросла в рак? Очень переживаю. Взяли анализ на микрофлору. Начиталась в интернете всего и пришла к выводу что назначили такую процедуру чтобы подтвердить что рак, месячные идут регулярно по мимо них никаких выделенийнет
1 ответ
Здравствуйте. Прежде всего рекомендую сдать цитологию. Дальнейшие рекомендации по результатам. Данных за рак пока нет.