Колит в животе ниже пупка

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аллергия пищевая и медикаментозная
Здравствуйте, подскажите что со мной. У меня колит третий день ниже пупка. Сначало в первый день кололо ниже пупка чуть справа а теперь именно ниже пупка я ходила в больницу с делала фиброгастроскопию нашли небольшие эрозии в 12 персноц кишке пью омез и гавискон дуо. Сделала узи органов у меня кистп в печени 5см. Сделала рн метрию повышенная кислотность в желкдке. Диагноз рефлюкс и эрозии в 12 персной. Но я немогу понять отчего у меня колит ниже пупка в животе и боль резкая режущая если учесть что аппендицит удален 8 лет назад. Ответьте пожалуйста что это. На что похоже и что делать. Еще забыла сказпть что от омеза у меня запоры
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 января 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-09 22:43
Юлия! Пройдите осмотр у гинеколога. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Пройдите тест на хеликобактер. Это обязательное обследование при ваших нарушениях в ЖКТ.
Платная консультация
Юлия 2017-01-10 01:41
Спасибо за ответ. У гинеколога я была у меня все хорошо. На бактерию хилори я сдавала ее Слава богу нет и кал на дисбактериоз в норме. Но я до сих пор не пойму по поводу назначения мне врачом. Я сейчас пью омез три раза за 20 минут до еды и после еды пью гавискон дуо и бионорм Скажите пожалуйста сколтко мне эти таблетки еше пить я их пью десятый день или может что то к ним еще добавить из лекарств для печени или поджелудочнойили же для желудка и 12 персной как вы думаете т. к результатов лечения положительных от таблеток которые мне назначили я не вижу. Мне после еды кислит сразу же затем в гортани жжет и печет
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-12 15:00
Юлия! Я вам третий раз пишу, что препарат Омез не употребляют три раза в день. Инструкция гласит -только 1раз или 2 раза в день через 12 часов. Поэтому обратитесь к своему врачу за коррекцией лечения после 10 дневного курса.
Платная консультация
юлия 2017-01-12 16:35
Здравствуйте спасибо за ответ. Дело в том что гастроэнтеролога в нашей болтнице словили на взятке а мне дале направление к гастроэнтерологу в две другие больницы они пациэнтов после нашего гастроэнтеролога нехотчт принимать после истории с взяткой а она на работу больше не выдет терапевт сказала помочь не может. Назначьте мне вв пожалуйста что то вместо омеза и от рефлюкса. Заранее спасибо за ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-19 14:14
Юлия! Обратитесь на прием к терапевту. Он назначит вам лечение. Я смогу провести коррекцию этого назначения.