Колит в животе ниже пупка
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аллергия пищевая и медикаментозная
Здравствуйте, подскажите что со мной. У меня колит третий день ниже пупка. Сначало в первый день кололо ниже пупка чуть справа а теперь именно ниже пупка я ходила в больницу с делала фиброгастроскопию нашли небольшие эрозии в 12 персноц кишке пью омез и гавискон дуо. Сделала узи органов у меня кистп в печени 5см. Сделала рн метрию повышенная кислотность в желкдке. Диагноз рефлюкс и эрозии в 12 персной. Но я немогу понять отчего у меня колит ниже пупка в животе и боль резкая режущая если учесть что аппендицит удален 8 лет назад. Ответьте пожалуйста что это. На что похоже и что делать. Еще забыла сказпть что от омеза у меня запоры
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 января 2017 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-09 22:43
Юлия! Пройдите осмотр у гинеколога. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Пройдите тест на хеликобактер. Это обязательное обследование при ваших нарушениях в ЖКТ.