Колит в грудной клетке при вздохе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Евгений Фёдорович! Подскажите пожалуйста что это такое, вообщем временами(не часто, в месяц раза 4-5) , в грудкой клетке, бывает и с левой стороны и с правой, начинает резко колоть при вздохе, как будто иглу вставили, не продохнуть не выдохнуть, помогает когда только ложишься прямо на спину. Не пойму в чем причина, раньше такое было, но реже ( (если важно, я не полная, вес 74 при росте 170), вредных привычек нет, бывает только кальян пару раз в месяц и все. Помогите пожалуйста ????????
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-31 05:08
Сами лёгкие боевых рецепторов не имеют, поэтому болят ребра, позвоночник, реже плевра, пищевод. Если будете делать рентген, то нужен в 2 проекциях. И консультация невролога.