Колит шов при беременности после двух кс
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, умоляю подскажите или успокойте, после двух операций кесарево, сейчас беременность 26 недель второй день боли как будто иголкой колят но вверху живота по бокам, с низу ничего не болит, что это может быть? На узи говорили есть спайки или рубец может так себя вести? Очень страшно лежу на кровати не двигаюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 19:57
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для контроля. Может быть рубец или спайки