Колит сердце, после стресса
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать почему у меня колит в области сердца, до этого у меня было все хорошо, но потом я очень сильно нервничала плакал волновалась, и после этого начало колоть сердце, почему это все началось? И что сделать чтобы сердце не калоло, помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Это следствие эмоциональной нагрузки. Не опасно.
Постарайтесь избегать стрессовых ситуаций. При возникновении колющих болей можно принять растительные успокоительные (пустырник, валериана).
С уважением, Лиана Алексеевна.