Колики живот

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребёнку 3 месяца, начал плохо кушать постоянно отрывается от груди, но видно что есть хочет просто когда начинает становиться больно и так по кругу. Гастроэнтеролог назначила анализы на дисбактериоз, лактозу, общий кровь и кал прилагаю, остальные ещё не пришли. Пьём пробиотик бэби кади, легче не становится. Скажите по анализам что это может быть и что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. У ребенка гемоколит. Исключите из питания молоко и молочные продукты.