Животик колики, зелёный стул

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте! Не нравятся мне у нас проблемы с животиком. Находимся на ИВ. Смесь Нестожен. Уже как 4 дня начался зелёный стул. Ходим через день. Животик мягкий, а только начинается утро и малыш извичается весь, еле удерживает его на руках. Днем не спим. Максимум за весь день 2 часа.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июня 2019 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-16 21:39
Добрый день.
Смесь не меняли, водичку, никакие лекарства не добавляли?
Анна 2019-06-16 21:48
Смесь не меняли. А из лекарств принимаем только бейби калм.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-16 21:54
Это могут быть признаки кишечной инфекции, а может и реакция на смену смеси (иногда просто новая упаковка).
Нужно посмотреть, как ребенок прибавляет вес, можно сделать копрограмму, осмотр педиатра.
Если признаков кишечной инфекции не будет, тогда можно попробовать поменять смесь.
Анна 2019-06-16 22:00
Огромное спасибо