Животик колики, зелёный стул
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте! Не нравятся мне у нас проблемы с животиком. Находимся на ИВ. Смесь Нестожен. Уже как 4 дня начался зелёный стул. Ходим через день. Животик мягкий, а только начинается утро и малыш извичается весь, еле удерживает его на руках. Днем не спим. Максимум за весь день 2 часа.
4 ответа
Добрый день.
Смесь не меняли, водичку, никакие лекарства не добавляли?
Это могут быть признаки кишечной инфекции, а может и реакция на смену смеси (иногда просто новая упаковка).
Нужно посмотреть, как ребенок прибавляет вес, можно сделать копрограмму, осмотр педиатра.
Если признаков кишечной инфекции не будет, тогда можно попробовать поменять смесь.