Количество молока при кормлении

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок три месяца, не берет грудь орет. Сколько мл грудного молока должен есть трех месячный ребенок? Просто сцедить получает еле-еле 60 мл из обоих грудей. И подскажите пожалуйста как в случае чего, перевести малышку на смесь и какую лучше выбрать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! За одно кормление в 3 мес должен съедать 150-180 мл