Количество гемоглобина
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему у ребенка ближе к концу двух лет жизни количество гемоглобина значительно падало аж практически до 20%, но затем сново начало достигать нормы? С чем это связано?
1 ответ
Здравствуйте.
Для того, чтобы получить ответы на ваши вопросы, необходимы обследования и динамическое наблюдение за ребенком.
Если ваш педиатр не может на них ответить, то обратитесь на прием к гематологу со всеми имеющимися медицинскими документами.
Всего хорошего.