Анализ показатели
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ крови, у ребенка 10 дней назад были атипичные моноклеары, есть ли какие то улучшения в крови, на что стоит обратить внимание, почему упал гемоглобин,10 дней назад 130 был, очень надеюсь на Ваш ответ. Прилагается фотография.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Гемоглобин в норме. Учитывая появление мононуклеаров, у ребенка, судя по всему, инфекционный мононуклеоз. Показано наблюдение и лечение у инфекциониста.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2017-02-08 13:24
Спасибо большое за ответ, а в данном анализе есть какие то отклонения?