Коленный сустав срочно

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер что делать при таком диагнозе, болит колено уже долгое время вчера сделал мрт. Нужно идти в полеклинику но там врач интерн. Пожалуйста помогите так как с каждым днем работать все тежелее. Работаю строителем и в е доставеке курьером.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте