Коленный сустав. Связки

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, вот заключение мрт Заключение: МР-признаки контузионных изменений костного мозга медиальных 2/3 метафиза большеберцовой кости. МР-данные частичного повреждения волокон передней крестообразной связки. Перилигаментозный отек медиальной коллатеральной связки. Хондромаляция хряща надколенника 1 степени. Незначительное количество выпота в полости сустава и супрапателлярном завороте по типу острого синовита.

Подскажите на сколько серьезно? Какие меры принять? Нужна ли операция? Травма получилась в результате физического воздействия, с каждым днём после получения становиться хуже и хуже, болит больше и отеки так же становятся больше. Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте