Правый коленный сустав
Спрашивает: Любовь Валентиновна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, уважаемый Игорь Витальевич! Есть заключение МРТ, каковы перспективы? Заключение: МР картина разрыва медиального мениска (3b ст. По D. Stoller) и контузионных изменений в структуре эпифиза большеберцовой кости. МР признаки деформирующего артроза 1 ст.,умеренно выраженного синовита, отека препателлярной подкожной жировой клетчатки Гоффа. Нельзя исключить застарелое частичное повреждениепередней крестообразной связки. Киста Бэйкера. Ганглиевая киста сухожилия медиальной головки икроножной мышцы. (Был ушиб в декабре прошлого года)
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Уважаемая Любовь Валентиновна!
Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.