Правый коленный сустав, все в порядке или нет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, несколько лет сломал ногу, 2 раза делали операцию, вчера сделал МРТ, можете сказать все хорошо с коленом и требуется только магнитотерапия и массаж или нужна снова операция?
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-23 14:30
МРТ описывает картину результата операций, без свежих последствий травм. Касательно тактики лечебного характера - то она носит индивидуальный вид, который обосновывается данными клинического осмотра