Коленный сустав титан

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте,. Скажите пожалуйста если в вместо коленного сустава стоит титан. После того как искупалась в бане очень сильно болит нога? Вы не подскажите в чём причина? Возможно ли это что из за нагрева. И что делать при этом? Операция делалась год назад. Всё до этого было хорошо. Нагрев ноги состоялся вчера. Боль ощутила примерно уже где то через час после нагрева
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте