Что делать? Какие препараты или что еще!?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма бронхиальная, аллергия и последнее время ноют колени босле бега или нагрузки!
Здравствуйте, ударил коленный сустав "чашечку " На левой ноге, опухоль прошла появился неприятное ощущение при изгибе сустава и хруст 2дня уже не проходит, бывает что ногу потягивает и небольшая анемия но редко, в основном при каждом изгибе хруст, я нахожусь в Польше врачи не принимают меня тут, помогите пожалуйста! Буду признательно благодарен!, хруст постоянный! Мажу Диклафенаком
Категория: Хирург
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент достаточно использовать мази НПВС 3 раза в день 7-10дней, на коленный сустав надеть наколенник, нагрузку на сустав ограничить.