Низкий гемоглобин при операции на коленный сустав

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Никаких заболеваний серьёзных не по типу гриппа не было и нет по сей день.
Здравствуйте, будут делать операцию(у меня разрыв мениска и крестообразных связок), а гемоглобин 73 врач сказал, что нельзя делать, через 10 дней, питаясь правильно для повышения гемоглобина(орехи, печень, мясо и т. д.) гемоглобин стал 81. Вопрос: сделают ли мне операцию при таком гемоглобине(81 г/литр), если нет, то при каком гемоглобине мне сделают операцию?

Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-14 21:14
Здравствуйте.
Вам необходима очная консультация детского гематолога для уточнения характера анемии. А вопрос с операцией будут решать травматолог с анестезиологом.
Удачи.